2012-06-11

metaclass: (Default)
2012-06-11 11:47 am

Ужасы экономии

расово-нищебродское

Был у меня однокурсник из Витебска. Каждые выходные ездил в Ашан, покупал там пиво по 12 рублей и только его потом пил. Жене на 30 лет купил пиццу, разогреваемую в микроволновке, тортик и пакет вина "не дорогое, но качественное". Зато потом он купил "АУДИ"! Пришел к успеху.
Вот, а потом они же в интернетах сказки рассказывают "мы живем на 3 млн всей семьей из 4 человек". Конечно, если питаться исключительно говном, то можно прожить.